按 Enter 到主內容區 :::
市民反應貼圖區
民眾提供資料
案件編號
109-00155
受理單位
仁武區
受理日期
109-02-22 12:50:28
建議民眾
愛** 先生 / 小姐
上傳照片
遠照

髒亂情況說明
您好感謝您們有這個程式便民髒亂空地位水管路旁的圓山家俱工廠的後面這塊土地被人亂丟垃圾造成土地髒亂無人清理勞環保單位請土地人清理才不會髒亂雜草叢生
髒亂地點
水管路(描述:神農路旁水管路土地)
地圖
辦理情形
權責單位
仁武區
本局回覆時間
2020/2/25 下午 12:13:00
處理方式
指路段屬鳥松區隊權責.已移轉鳥松區隊辦理
處理後照片



滿意度調查
您對處理狀況滿意嗎? :