按 Enter 到主內容區 :::
市民反應貼圖區
民眾提供資料
案件編號
108-00568
受理單位
左營區
受理日期
108-07-11 14:30:28
建議民眾
侯** 先生 / 小姐
上傳照片
近照

遠照

髒亂情況說明
我家馬路上遭人丟棄廢棄物,請清理謝謝
髒亂地點
政德路276號(描述:大樓門口前)
地圖
辦理情形
權責單位
左營區
本局回覆時間
2019/7/12 上午 10:21:00
處理方式
本隊派員查察後,現場未發現髒亂,感謝您關心環保。
處理後照片





滿意度調查
您對處理狀況滿意嗎? :